Метро 2033. Новая надежда.

Объявление


Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метро 2033. Новая надежда. » Информационная стойка » Громкая связь


Громкая связь

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Объявления АМС
Оповещения машиниста.

0

2

Дорогие соигроки!
Рады сообщить вам, что у нас появились награды. Кроме того, в этой теме вы можете предложить выдать награды тем, кто их, по вашему мнению, заслуживает.
Приятной игры!
АМС Метро 2033. Новая надежда.

0

3

Открыт первый массовый квест. Пока внесюжетный, то есть не связанный с историей Сверхдальнего. Присоединяйтесь!
Вся информация о квестах от администрации в этой теме: Сюжетные квесты. Здесь же проводится запись.

0

4

Дорогие соигроки!
Пожалуйста, указывайте в своих квестах время событий! Если мы дойдем однажды до хронологии - а я надеюсь, что дойдем, - нам это очень пригодится.

АМС Метро 2033. Новая надежда.

А еще машинист тут хотел сказать, что вы все лучшие.) Правда.)

0

5

Дорогие пассажиры!
Чем дальше, тем больше мы радуемся, какие вы все молодцы! И одних только наград нам показалось мало. Дарите друг другу подарки. Дарите друг другу добро!
А так как мы у вас очень добрые любой подарок вы можете подарить совершенно бесплатно! ^_^ Форумной валюты у нас нет и не будет.

А происходит все это вот здесь: Подарки.
Ваш АМС Метро 2033. Новая надежда.

0

6

Квест Жертвы во имя науки перенесен в Первый вагон, в настоящее время, поскольку события его происходят в 2033 году.
Пожалуйста, следите за этим и не путайте флеши и настоящее. С начала 2033 года - Первый вагон.)
С любовью, АМС.

0

7

С радостью сообщаем, что теперь у нас есть два дополнительных набора смайлов. Помните, что место им во флуде, а не в технических темах, и тем более, не в постах. Приятного общения!
Ваш АМС.

0

8

Открыта запись в первый сюжетный квест. Добро пожаловать!
Ваш АМС.

0

9

Дорогие игроки, у нас открылся конкурс на лучший пост месяца. Участвуйте и побеждайте.)
Всегда ваш АМС.

0

10

Дорогие игроки и гости проекта!
С радостью сообщаем, что у нас открылась новая акция. Составим "Сверхдальнему" конкуренцию!

Ваш АМС

0

11

Дорогие игроки,
1. Конкурс на лучший пост стал бессрочным. Теперь голосование будет объявляться, как только наберется пять постов-претендентов.
2. Пожалуйста, не забывайте кликать на кнопку РПГ-топа.
Как обычно ваш, АМС.

0

12

Уважаемые игроки!
В связи со снижением активности просьба всем, желающим продолжать играть, отметиться в этой теме: Перекличка
Все, кто не отметится в срок, будут удалены.
Ваш АМС.

0

13

Дорогие друзья,

Все решения по сюжеткам и внесюжеткам будут приняты по окончании переклички. Однако, писать в квест про Царицыно не только можно, но и нужно - просто донабирать и пропускать пока никого не будем.
До тех пор Машинист предлагает желающим играть скооперироваться и открыть парочку личных квестов.
А вообще, мы рады, что вы остаетесь с нами. Закрываться и прекращать игру Новая Надежда в любом случае не планирует.Ваш АМС.

0

14

Дорогие соигроки.

Вот и закончилась перекличка. Спасибо всем, кто остается с нами, надеемся вновь увидеть тех, кто с нами был.
Был обновлен список персонажей; перенесены в корзину отыгрыши, где участвовали удаленные игроки. Однако, в нашем внесюжетном массовом квесте осталось достаточное количество участников, так что мы продолжаем даже без донабора. И это отлично.)

Открыта тема Предложения по квестам, где каждый из вас может предложить идею для массового отыгрыша или для своего личного сюжета.

Всем, кто должен посты, напоминаем о том, что было бы здорово их написать.

Кроме того, АМС нужны помощники. В первую очередь, в рекламе. Если найдутся желающие, пишите в ЛС машинисту или Валентине Семеновой.

Хорошей игры!)

0

15

Друзья.
От своего имени, не скрываясь за машинистом, сообщаю: вы сами видите, в каком мы положении. Но задумки мне бесконечно жаль, я практически ничего не успела сыграть, да и слишком Нед Старк упрямая, чтобы закрываться.)
Суть в том, что, к сожалению, активной из АМС-состава осталась сейчас я одна. И одна я закономерно не справляюсь. Буду искать соадмина, после чего мы возобновим игру. Если хочет помочь кто-то из вас (нужна активность, нужна реклама, но самое главное - нужна готовность писать посты) - пишите мне в ЛС, я буду очень рада. Если нет - найду в других местах.
В любом случае, я не закрываю никакие разделы, и формально ничего не замораживаю. Если есть желание играть - прекрасно же.
Всегда ваша,
Валентина Семенова от лица АМС.

+1

16

С сегодняшнего дня уходим на реконструкцию.
И, форуму по-прежнему нужен АМС, а мне помощники. Пишите!)
Ваша, Валентина.

0

17

Мы рады объявить вам, что с сегодняшнего дня Метро 2033. Новая надежда снова открывает двери для всех желающих. Присоединяйтесь!

0

18

Внимание!
С радостью сообщаем, что у нас полностью обновился бестиарий (список мутантов).
Кроме того, хоть и с некоторым опозданием, поздравляю Ганса с вступлением в должность модератора. Вместе пожелаем ему всяческих успехов и терпения.)
Ваша Валентина, от лица АМС Метро 2033. Новая надежда.

0

19

Дорогие соигроки!
По народным просьбам установлены кнопки смены дизайна. Теперь в левом верхнем углу вы можете выбрать светлый или темный вариант.
АМС Метро 2033. Новая надежда.

0

20

В раздел "Обитаемые станции" добавлена информация о Ясеневской общине. Благодарим Илзе Дзилтине.

А также напоминаем, что если вам для игры нужна какая-либо станция или группа станций, которые еще не описаны у нас на форуме, вы можете описать их самостоятельно - и если это не будет противоречить миру Метро, именно это описание будет принято внутренним каноном.

Ваш АМС Метро 2033. Новая надежда.

0

21

Уважаемые пассажиры!

7 июня нашей ролевой игре исполнилось 5 месяцев. Но это ещё не всё: 9 июня прошёл ровно месяц со дня её возобновления! Примите поздравления с этими не круглыми, но весьма приятными датами!

Пользуясь случаем, АМС хотел бы объявить о том, что:

1. Система наград была серьёзно дополнена. Не забудьте получить свою долю!
2. Между турникетом и информационной стойкой выросла билетная касса. В ней есть акционные персонажи со всех уголков метро. При желании их можно использовать в отыгрышах в качестве NPC;
3. Дополняется и исправляется информационная стойка. Если вы нашли ошибку (или напротив, не нашли чего-то важного и нужного) - обязательно воспользуйтесь связью "пассажир-машинист".

Наконец мы желаем удачи всем, для кого июнь - месяц сдачи экзаменов. Ни пуха ни пера!

От имени АМС - Илзе Дзилтине

+3

22

Дорогие соигроки!
Сюжет нашего форума был дополнен. Появилась новая ветка, касающаяся исследования заброшенных станций.
Автор квестов по этому дополнению - Илзе Дзилтине, за что ей огромная благодарность.
Приятной игры!

0

23

Всему приходит конец. Форум закрыт.
Спасибо всем, кто был неравнодушен.

+1


Вы здесь » Метро 2033. Новая надежда. » Информационная стойка » Громкая связь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно