Метро 2033. Новая надежда.

Объявление


Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 164

1

Через пару минут чайник загудел, закипая, и от этого звука, такого домашнего и уютного, Артему стало теплее и спокойнее.
Он оглядел сидящих вокруг костра людей — все крепкие, закаленные непростой здешней жизнью, надежные люди.
Этим людям можно было верить, на них можно было положиться.

Дорогой друг!

Если ты сейчас читаешь эти строки, значит, ты пришел по адресу, туда, где тебя давно ждут с кружечкой горячего грибного чая.

В этой теме ты можешь задать все интересующие тебя вопросы, а также забронировать для себя внешность или акционную роль, которую мы продержим для тебя ровно три дня, которых тебе должно хватить на то, чтобы освоиться в нашем подземелье и написать анкету. Еще три дня тебе будет дано на то, чтобы по необходимости внести в нее изменения после проверки АМС.

ПРИДЕРЖАНЫ
Пока нет внешностей.

Информация по миру

Схема метро

Обитаемые станции
Необитаемые станции
Особенности жизни в метро
Монстры
Оружие
Боеприпасы
Модификации оружия

http://funkyimg.com/i/269ZX.png
*полный размер в новой вкладке

0

91

Кто?
Здравствуйте.)
К сожалению, никаких путешествующих городов в метро нет.

Аннушка написал(а):

Вы можете обитать на заброшенной станции, и даже на станции призраке, но быть нормальным, живым человеком из крови и плоти. А вот воспринимать мир, себя и т.д. можете специфически, не понимать, где реальность, а где галлюцинации, даже из-за радиации иметь хорошо развитую интуицию, или "видеть людей насквозь" по поведению и чертам определяя что это за человек, и т.д.

Согласна.
Ну и да, насчет "видеть насквозь" - разумеется, с ограничениями.)

0

92

Мне важно, дабы персонаж некоторое время не имел контакта с людьми, обитая именно в месте где происходят странные события, наподобие появления призраков из труб и тд.

0

93

Кто?
Это вполне выполнимо в реалиях метро =)
Есть же заброшенные станции.
На одних станция, люди живут как звери, позабыв все человеческое, на других вон в Великого Червя верят
Вы вполне могли поселиться на какой-либо отдаленной станции, где мог быть слабо слышен голос труб, это еще как может оторвать от реальности как бы совсем с ума не свело

0

94

Здравствуйте
Прочитил 3 книги про метро прошел 2 игры и хорошо знаком со вселенной.Хотелось бы поучаствовать в проэкте за фракцию Рейх это возможно?

0

95

gfebxica
Доброе утро.
Это более чем возможно. Конечно возможно :)

0

96

Ну и хорошо ток где заявку кинуть немогу найти

0

97

gfebxica
в разделе Турникет лежит шаблон анкеты, там же после написания ее и оставляете, указав, что будете в Рейхе)
или о какой заявке идет речь?

0

98

Я видел просто там тема закрытаянепонятно куда скидывать готовое

0

99

gfebxica
Создаете новую тему, называете её по имени фамилии персонажа и помещаете в неё анкету.
Зарегестрируйтесь на форуме, и Вам будет доступен просмотр остальных анкет, сможете увидеть как правильно оформлять :)

0

100

Спасибо уже зареган скоро пришлю

0

101

gfebxica
Ждём с нетерпением ^_^

0

102

Добрый вечер. Беспокоит администрация форума Marauders: behind the scenes of old newsreels
Вы заключали с нами партнерство, но на данный момент не видим ни нашей темы в подфоруме, ни баннера. В чем дело?

0

103

админ
Добрый вечер.
Вы закрывались на профилактику, не указав сроков возвращения, мы неправильно поняли это событие.
С радостью продолжаем сотрудничать, тема и баннер на месте.

0

104

Оторвавшись от прохождения last light и от прочтения "2033", вдруг натыкаюсь на ваш проект. Ох, какие же вы ... соблазнительные для увлекающегося человека) Хочу к вам. Можно мне завернуть из акции паренька? Который Кузнецов из "Конкуренция. Ганза". Только есть одно "но", возможно ли имя\фамилию персонажу поменять?

0

105

forrest добрый день)
Конечно, заходите к нам, устраивайтесь поудобнее и забирайте заявку, придержу её для вас))
Имя и фамилию допустимо менять)

0

106

Уважаемые партнеры, вас беспокоит администрация Marvel: Legends of America. В связи с низкой активностью на форумы вынуждены разорвать партнерство.

0

107

pr
Ясно, принято, успехов вам.

0

108

Доброго вечера.
Исходя из описания сюжета, можно сделать вывод, что "не сталкерам" путь на форум заказан. Или у вас всё-таки планируются какие-то сюжетные ветки для простых смертных?

0

109

Пролетарий
Здравствуйте.)
Смотря о каких именно не-сталкерах речь, конечно. Но в общем говоря, в сюжете Вы вполне можете принимать участие до выхода группы, а это еще совсем не скоро. Помогать Сверхдальнему, мешать, агитировать за, против, да хоть диверсии проводить. Разумеется, если Вы решите прийти простым мирным жителем мирной станции, в сюжет будет вписаться сложно, хотя кто знает.)
Кроме того, есть личные квесты, где Вы уж точно никак не ограничены в выборе тем.

0

110

В связи с неактивностью форума вынуждены прервать партнерство, а также убрать ваш баннер из таблицы.
"Академия Фейблтауна"

0

111

Академия Фейблтауна написал(а):

"Академия Фейблтауна"

Жаль, но это понятно.
Благодарю за уведомление.

0

112

Друзья, у вас не работает кнопка пиара)

0

113

мимоходом написал(а):

Друзья, у вас не работает кнопка пиара)

Спасибо большое, все поправили.)

0

114

Добрый день.
Хочу узнать активна ли ваша ролевая? Собирается ли администрация далее поддерживать проект?
Спасибо.

0

115

balalaika написал(а):

Добрый день.
Хочу узнать активна ли ваша ролевая? Собирается ли администрация далее поддерживать проект?
Спасибо.

И Вам добрый.)
Разумеется. Нас сейчас всего двое, активных, но бросать проект никто не собирается, напротив - возрождать и развивать. Так что присоединяйтесь, будем рады!

0

116

Это прекрасно)
Очень понравилась заявка на Машеньку, но вы пишите, что вас только двое и я не уверенна, в актуальности этой акции.
Я на самом деле готова помочь с рекламой, т.к. раньше активно занималась PRом, просто я книги давно читала и боюсь сильно подзабыла детали, а пока могу присоединиться к вам как PRщик.
Может мы можем перенести общение в скайп или аську?

0

117

balalaika написал(а):

Очень понравилась заявка на Машеньку, но вы пишите, что вас только двое и я не уверенна, в актуальности этой акции.

Я свяжусь с автором акции, но да, насколько я знаю, у нее всякие дела в реале.
Но, на самом деле, Вы можете написать похожего ребенка, только без такой плотной привязки к Аннушке - персонаж очень симпатичный, я и сама бы с удовольствием с таким поиграла.

balalaika написал(а):

Я на самом деле готова помочь с рекламой, т.к. раньше активно занималась PRом, просто я книги давно читала и боюсь сильно подзабыла детали, а пока могу присоединиться к вам как PRщик.

Спасибо, конечно, за пиар будем очень благодарны!
Но вообще, Вы не волнуйтесь - с каноном всегда подскажем, напомним, процитируем. Тем более, отталкиваемся мы только от одной книги, от первой.

balalaika написал(а):

Может мы можем перенести общение в скайп или аську?

Вот ни того, ни другого у меня нет.(
Можно ВК, если хотите - регистрируйтесь, скину в ЛС.) Или... просто регистрируйтесь, по тем же ЛС обо всем договоримся.
Единственный момент - меня не будет онлайн до Вс, или буду заглядывать, но с телефона, а это ненадежно. Если ВК неудобно, то вопросы можете задать и Сергею, или дождитесь меня.)

0

118

balalaika написал(а):

Это прекрасно)
Очень понравилась заявка на Машеньку, но вы пишите, что вас только двое и я не уверенна, в актуальности этой акции.
Я на самом деле готова помочь с рекламой, т.к. раньше активно занималась PRом, просто я книги давно читала и боюсь сильно подзабыла детали, а пока могу присоединиться к вам как PRщик.
Может мы можем перенести общение в скайп или аську?

Нас уже 3!) я пришла))
Буду безумно рада вас видеть)) готова играть хоть сразу))) подсказывать во всем, в общем взять шефство и носить на ручках))
Скайп mutiny. прям с точкой :)

0

119

Здравствуйте!
Товарищи, вот не знаю я куда стучать!
Зарегистрировался только для того, чтобы прокричать о том, что не работает кнопка пиар-входа, данная тема была скрыта от глаз гостей, несмотря на ссылку под разделом.
Очень прошу: наладьте кнопку-пиар-входа, или хотя бы напишите в правилах или разделе пиара логин и пароль.

Профиль Пиар прошу удалить - зарегистрировал по причине невозможности достучаться. Данная тема была недавно закрыта.

0

120

Пиар2
Здравствуйте.
У меня кнопка пиар-входа работает, а гостевая открыта для гостей. Проверила в Хроме и в ИЕ, на обоих дизайнах. Посмотрят еще другие члены АМС, если вдруг действительно есть ошибка, мы ее исправим.
В любом случае, спасибо за внимание и небезразличие!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно